.

INTERNET25/02/200739°TOUR DU HAUT-VAR (F) 1POZZATO Filippo (I)Liquigas

.

INTERNET25/02/200739°TOUR DU HAUT-VAR (F) 32SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET25/02/200739°TOUR DU HAUT-VAR (F) 38SCHLECK Andy Team CSC

.

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/Elite1SIJMENS Nico (B)Landbouwkrediet-Tonissteiner

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbDIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbDRESSLER FrankCCI Differdange

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbHEINY StefanCCI Differdange

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbKNORR ChristianCCI Differdange

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbKNUDSEN MortenCCI Differdange

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbNILSSON HakanCCI Differdange

.

LQ 05.0303/03/200710°BEVERBEEK CLASSIC (B) Espoirs/EliteAbPOOS ChristianCCI Differdange

.

.

INTERNET03/03/2007ST.SÉVERIN (B) Espoirs/Elite1VANDEVENNE TomBEL

.

INTERNET03/03/2007ST.SÉVERIN (B) Espoirs/EliteAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET04/03/2007BRUSTEM (B) Espoirs/Elite1BAK Glen (DK)Murphy & Gunn

.

INTERNET04/03/2007BRUSTEM (B) Espoirs/Elite23HEYMANS CyrillePictoflex Thampson Hyundai

.

.

INTERNET04/03/200722°CLASICA DE ALMERIA (E) 1MURAGLIA Giuseppe (I)Acqua Sapone - Caffe Mokambo

.

INTERNET04/03/200722°CLASICA DE ALMERIA (E) 62JOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite1ROUX Anthony (F)UV Aube

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite15FLAMMANG TomUC Dippach

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite19SCHINKER NicoLG Belvaux

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite25CALVO CarlosUC Dippach

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite28WURTH BenLC Kayl

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite29APPELBAUM FrankUC Dippach

.

INTERNET04/03/2007COINCY (F) Espoirs/Elite30SCHAACK BenLC Tétange

.

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/Elite1KUYPERS Nico (B)CT Lispanne de Haan

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/Elite11FORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbCENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbCOCCO AngeloCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbKIRCH JoéCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbKIRSCH CarloCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbKNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbNISSEN SörenCCI Differdange

.

INTERNET04/03/2007GENT - STADEN (B) Espoirs/EliteAbWECKER TomCCI Differdange

.

.

INTERNET07/03/200739°MÉMORIAL SAMYN (B) Espoirs/Elite1CASPER Jimmy (F)Unibet.com

.

INTERNET07/03/200739°MÉMORIAL SAMYN (B) Espoirs/EliteAbHEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET10/03/2007DE VLAAMSE PIJL (B) Espoirs/Elite 1VANENDERT Jelle (B)Chocolade Jacques-Topsport Vl.

.

INTERNET10/03/2007DE VLAAMSE PIJL (B) Espoirs/Elite 52DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET10/03/2007HANDZAME (B) Espoirs/Elite1CLAEYS Kevin (B)Team Ingelmunster

.

INTERNET10/03/2007HANDZAME (B) Espoirs/Elite10GASTAUER BenLUX

.

.

INTERNET10/03/200792°MILAN - TURIN (I)1DI LUCA Danilo (I)Liquigas

.

INTERNET10/03/200792°MILAN - TURIN (I)3KIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

.

INTERNET11/03/2007FROUARD (F) Espoirs1CHARDON Bruno (F)U.C. Barisienne

.

INTERNET11/03/2007FROUARD (F) Espoirs60BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET11/03/2007FROUARD (F) EspoirsAbSCHINKER NicoLG Belvaux

.

.

INTERNET11/03/2007ICHTEGEM (B) Espoirs/Elite1VERVERKEN GerdyBEL

.

INTERNET11/03/2007ICHTEGEM (B) Espoirs/Elite17KNORR ChristianCCI Differdange

.

INTERNET11/03/2007ICHTEGEM (B) Espoirs/Elite34POOS ChristianCCI Differdange

.

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 1DAENINCK Benoît (F)UV Aube

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 4BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 10HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 19DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 21NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 81MASSON ChristopheCCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 85NISSEN SörenCCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 108FORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 109KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET11/03/200743°PRIX DE LILLERS (F) Espoirs/Elite 118HEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET14/03/2007WANZELE (B) Espoirs/Elite 1OMLOOP GeertBEL

.

LQ 15.0314/03/2007WANZELE (B) Espoirs/Elite AbHEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Dames1SCHLEICHER Regina (D)Equipe Nürnberg

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Dames19LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Dames24MOUSTY TanjaVVT Préizerdaul

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Dames25MAJERUS ChristineSAF Zéisseng

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Dames36LUDOVICY MoniqueVVT Préizerdaul

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Dames52HOFFMANN IsabelleVC Diekirch

.

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Espoirs/Elite 1OTTO Raphael

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Espoirs/Elite 10FLAMMANG TomUC Dippach

.

INTERNET18/03/2007EINHAUSEN (D) Espoirs/Elite 33HENNING JakobUC Dippach

.

.

INTERNET18/03/2007ESTAIMBOURG (B) Juniors1POLIZZOTTO Bartolo

.

INTERNET18/03/2007ESTAIMBOURG (B) Juniors3FORGET Gabriel LC Tétange

.

.

INTERNET18/03/2007GIRO DEL MENDRISIOTTO (CH) Esp/El.1DIETZIKER Andreas (CH)Team L.P.R.

.

INTERNET18/03/2007GIRO DEL MENDRISIOTTO (CH) Esp/El.63GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/Elite1EECKHOUT Niko (B)Chocolade Jacques-Topsport Vl.

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteAbBLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteAbCOCCO AngeloCCI Differdange

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteAbHEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteAbHEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteAbKIRCH JoéCCI Differdange

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteAbWECKER TomCCI Differdange

.

INTERNET18/03/2007KENZEKE (B) Espoirs/EliteRetNILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET21/03/2007NOKERE (B) Espoirs/Elite 1VAN BON Léon (NL)Rabobank

.

INTERNET21/03/2007NOKERE (B) Espoirs/Elite AbHEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

INTERNET21/03/2007NOKERE (B) Espoirs/Elite RetDIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET24/03/2007HARZE (B) Débutants1MEURISSE FrançoisBEL

.

INTERNET24/03/2007HARZE (B) Débutants9FORGET Gabriel LC Tétange

.

.

INTERNET24/03/200798°MILAN - SAN REMO (I)1FREIRE Oscar (E)Rabobank

.

INTERNET24/03/200798°MILAN - SAN REMO (I)13KIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

INTERNET24/03/200798°MILAN - SAN REMO (I)29SCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET25/03/2007GP DE LA COURTINE (CH) Espoirs1JOO Huyn-Wook (KOR)Centre Mondial du Cyclisme

.

INTERNET25/03/2007GP DE LA COURTINE (CH) Espoirs53GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET25/03/2007KÖLN-SCHULD-FRECHEN (D) Dames1MOS Christine (NL)Team DSB Bank Niederlande

.

INTERNET25/03/2007KÖLN-SCHULD-FRECHEN (D) Dames20LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET25/03/200756°KÖLN-SCHULD-FRECHEN (D) Esp/El.1MÜLLER Dirk (D)Team Sparkasse

.

INTERNET25/03/200756°KÖLN-SCHULD-FRECHEN (D) Esp/El.25DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite 1TRIFIMOV Yury (RUS)TMS

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite 51HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite 52BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite 86NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite 102NISSEN SörenCCI Differdange

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite 103KIRCH JoéCCI Differdange

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite AbCOCCO AngeloCCI Differdange

.

INTERNET25/03/2007ROUE TOURANGELLE (F) Espoirs/Elite AbDRESSLER FrankCCI Differdange

.

.

INTERNET31/03/200750°GP E3 (B)1BOONEN Tom (B)Quick Step - Innergetic

.

INTERNET31/03/200750°GP E3 (B)94JOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET01/04/200747°FLÈCHE BRABANÇONNE (B)1FREIRE Oscar (E)Rabobank

.

INTERNET01/04/200747°FLÈCHE BRABANÇONNE (B)3KIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

.

INTERNET01/04/2007GP VINS VALLATONS (CH) Dames1MOCQUERY MagaliFRA

.

INTERNET01/04/2007GP VINS VALLATONS (CH) Dames26HOFFMANN IsabelleVC Diekirch

.

.

INTERNET01/04/2007TROFEO ALFREDO BINDA (I) Dames1COOKE Nicole (GBR)Raleigh Lifefore

.

G. Dries01/04/2007TROFEO ALFREDO BINDA (I) DamesRetLAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)1SIJMENS Nico (B)Landbouwkrediet-Tonissteiner

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)44NISSEN SörenCCI Differdange

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)50KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)73SCHLECK Andy Team CSC

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)AbBLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)AbCENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)AbFORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)AbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

INTERNET07/04/2007DE HEL VAN HET MERGELLAND (NL)AbPOOS ChristianCCI Differdange

.

.

INTERNET07/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/Elite1ROUYER Samuel (F)VC Aube

.

INTERNET07/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/Elite5WOLTER ClaudeLC Kayl

.

INTERNET07/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/Elite8FERNANDEZ ConstantinoLG Belvaux

.

LQ 10.0407/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/Elite23TRIEBEL PascalLC Tétange

.

LQ 10.0407/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/ElitepelCLAERBOUT DavidLC Kayl

.

LQ 10.0407/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/ElitepelREINESCH LaurentLC Kayl

.

LQ 10.0407/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/ElitepelSCHLOESSER DavidLC Kayl

.

LQ 10.0407/04/2007HARAUCOURT (F) Espoirs/ElitepelWURTH BenLC Kayl

.

.

INTERNET07/04/200718°LES BOUCLES DE L'ARTOIS (F) E/Elite1KLYUEV Andrey (RUS)Moscow Stars

.

INTERNET07/04/200718°LES BOUCLES DE L'ARTOIS (F) E/Elite48DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET07/04/200718°LES BOUCLES DE L'ARTOIS (F) E/Elite75NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite1BOUHANNI Nacer (F)SC Sarreguemines

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite4KOCH MichaelLG Belvaux

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite10FERNANDEZ SalvadorLC Kayl

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite13REINESCH LaurentLC Kayl

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite15EINSLE SebastianCCI Differdange

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite17CLAERBOUT DavidLC Kayl

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite19BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite26LEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/Elite42PADERHUBER OliverUC Dippach

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/EliteAbBÜTZOW PhilippVS Dommeldange

.

INTERNET08/04/2007BUZY DARMONT (F) Espoirs/EliteAbVALENTINY GeorgesCCI Differdange

.

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite1UDBY Rune (?)Glud Marstrand Horsens

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite34APPELBAUM FrankUC Dippach

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite39FRIES SteveUC Dippach

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite41BARNUM MarkUC Dippach

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite42BASTIAN MarcUC Dippach

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite43LATERZA OlivierUC Dippach

.

INTERNET08/04/2007ERPE-MERE (B) Espoirs/Elite48EHMANN GillesUC Dippach

.

.

INTERNET08/04/2007NOGENT-SUR-OISE (F) Esp/Elite1MROZ Mateusz (POL)CCC-Polsat

.

INTERNET08/04/2007NOGENT-SUR-OISE (F) Esp/Elite5NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET08/04/2007NOGENT-SUR-OISE (F) Esp/Elite15KNORR ChristianCCI Differdange

.

.

INTERNET08/04/200791°TOUR DES FLANDRES (B)1BALLAN Alessandro (I)Lampre-Fondital

.

INTERNET08/04/200791°TOUR DES FLANDRES (B)57KIRCHEN KimT-Mobile Team

.

INTERNET08/04/200791°TOUR DES FLANDRES (B)AbJOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets1KÖNIG Ben (D)RSV Linden

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets7RAUSCH YannickLP07 Schifflange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets8BOLTZ KenLC Tétange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets9MORABITO MassimoVS Dommeldange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets11MERTEN MaurizioUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets12LUX PierreLG Alzingen

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Cadets13LEONI AndreaLP07 Schifflange

.

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants1HAAS Martin (D)RV 1906 Bann

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants2WIES OlivierUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants5FANCK ChristopheLG Alzingen

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants9FEIEREISEN KevinUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants10SCHANEN TomLG Alzingen

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants11THEIS JérômeVS Dommeldange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Débutants15KLEPPER TomLG Alzingen

.

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite1KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite2FOGEN SteveUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite3NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite13MICHELY KimLC Tétange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite14STOLTZ YannickLP07 Schifflange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite16FERNANDEZ ConstantinoLG Belvaux

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite17FORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Espoirs/Elite18KIRSCH CarloCCI Differdange

.

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Minimes1KÖNIG Marco (D)RSV Linden

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Minimes5MULLER KenLG Alzingen

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Minimes8TURCHI LucUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007FRAULAUTERN (D) Minimes10WIRTGEN TomUC Dippach

.

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open1HILGERS MichaëlBEL

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open3SERENO DonatoUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open21WORMERINGER PatrickVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25GEORGES Jean-ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25HUBERTY LucLC Tétange

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25KARIER PolVelo Wooltz

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25KATZENMEIER AndyLC Tétange

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25PETROSINO MauroVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25PLEGER TomLC Kayl

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25SCHARTZ AloyseVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open25WAGNER BobVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open67FRÈRES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open72FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open74BUIJK JackyVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) Open94BRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) OpenAbBUIJK KevinVVT Préizerdaul

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) OpenAbJAGER TomLC Kayl

.

INTERNET09/04/2007HARNONCOURT (B) OpenAbSCHANEN RobertVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET09/04/200792°RUND UM KÖLN (D) Espoirs/Elite1HAEDO Juan José (Arg)Team CSC

.

INTERNET09/04/200792°RUND UM KÖLN (D) Espoirs/Elite24DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

INTERNET09/04/200792°RUND UM KÖLN (D) Espoirs/Elite50SCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames1POOLEY Emma GBR

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames5HOFFMANN IsabelleVC Diekirch

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames22MAJERUS ChristineSAF Zéisseng

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames44KOVELTER ChristineUC Dippach

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames47KINN BettyVC Diekirch

.

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames/Jun.1HELFEN LizaGER

.

INTERNET09/04/2007SCHÖNAICH (D) Dames/Jun.8SCHMITT Anne-MarieCCI Differdange

.

.

INTERNET10/04/2007GP PALIO DEL RECIOTO (I) Esp/Elite1KISERLOVSKI RobertCRO

.

LW 12.0410/04/2007GP PALIO DEL RECIOTO (I) Esp/EliteAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/E1MAASKANT Martijn (NL)Rabobank

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/E39DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/E55POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/EAbBLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/EAbFORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/EAbKNORR ChristianCCI Differdange

.

INTERNET14/04/2007PROFRONDE VAN DRENTHE (NL) E/EAbNILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET14/04/2007RONDE VAN DRENTHE (NL) Dames1VISSER Adrie (NL)Team DSB Bank Niederlande

.

INTERNET14/04/2007RONDE VAN DRENTHE (NL) DamesAbGODART SuzieFenixs-HPB

.

INTERNET14/04/2007RONDE VAN DRENTHE (NL) DamesAbLAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Elite1FLAMMANG TomUC Dippach

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Elite3GRESSNICH PatrickUC Dippach

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Elite8FOGEN SteveUC Dippach

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Elite13WOLTER ClaudeLC Kayl

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Elite17FRIES SteveUC Dippach

.

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Espoirs1GANNOPOLSKIJ MichaelGER (Team Physiodom)

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Espoirs3SCHINKER NicoLG Belvaux

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Espoirs7BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET14/04/2007TRIERWEILER-SIRZENICH (D) Espoirs15APPELBAUM FrankUC Dippach

.

.

INTERNET15/04/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 1° manche1JUNG Pierre Henri (F)Bas-Rhin

.

INTERNET15/04/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 1° manche2SADELER LaurentTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/04/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 1° manche27SCHANEN TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/04/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 1° manche28MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/04/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 1° manche40LOSCH TomTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET15/04/2007DRENTHE (NL) Dames1BRONZINI Giorgia ITA

.

INTERNET15/04/2007DRENTHE (NL) DamesAbGODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET15/04/200753°KLASIKA PRIMAVERA (E) Elite1RODRIGUEZ Joaquin (E)Caisse d'Epargne

.

INTERNET15/04/200753°KLASIKA PRIMAVERA (E) Elite11SCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET15/04/2007PARIS - ROUBAIX (F) Elite1O'GRADY Stuart (AUS)Team CSC

.

INTERNET15/04/2007PARIS - ROUBAIX (F) EliteAbJOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) Espoirs1SPILAK SimonSLO

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) Espoirs26HEYMANS CyrilleTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) Espoirs92BATTESTINI DavidTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) Espoirs96APPELBAUM FrankTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) EspoirsAbKIRSCH CarloTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) EspoirsAbSCHINKER NicoTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET18/04/2007LA CÔTE PICARDE (F) EspoirsAbWECKER TomTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) Espoirs1BOLE GregaSLO

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) Espoirs75SCHINKER NicoTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) Espoirs80APPELBAUM FrankTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) Espoirs81MICHELY KimTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) EspoirsAbGASTAUER BenTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) EspoirsAbHEYMANS CyrilleTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET21/04/2007LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) EspoirsAbKIRSCH CarloTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET22/04/200742°AMSTEL GOLD RACE (NL)1SCHUMACHER Stefan (D)Gerolsteiner

.

INTERNET22/04/200742°AMSTEL GOLD RACE (NL)10SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET22/04/200742°AMSTEL GOLD RACE (NL)14KIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

INTERNET22/04/200742°AMSTEL GOLD RACE (NL)93SCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames1LUTZ Eva (D)Equipe Nürnberg

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames32HOFFMANN IsabelleTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames44LAMBORELLE NathalieTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames64LUDOVICY MoniqueTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames67MOUSTY TanjaTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames Jun.1AMEND Hanna (D)RG Team Rügenfisch

.

INTERNET22/04/2007KARBACH (D) Dames Jun.7SCHMITT Anne-MarieCCI Differdange

.

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)1VAN HUMMEL KennyNED

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)25POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)AbCENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)AbKIRCH JoéCCI Differdange

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)AbKNORR ChristianCCI Differdange

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)AbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

INTERNET22/04/200762°RONDE VAN NOORD-HOLLAND (E/E)AbWECKER TomCCI Differdange

.

.

INTERNET22/04/2007THIONVILLE (F) Open1SENELLE Alain (F)CC Villeneuve St.Germain

.

INTERNET22/04/2007THIONVILLE (F) Open10SERENO DonatoUC Dippach

.

.

INTERNET22/04/2007ÜBERHERRN (D) Espoirs/Elite1DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors1STÖBER JensGER

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors7KOHN TomLC Tétange

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors12HERMES ClaudeVC Diekirch

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors14LOSCH PitSAF Zéisseng

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors17HUTMACHER PhilippeLC Kayl

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors19SCHLECHTER PitLC Tétange

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors20THILL TomLC Kayl

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors23KATZENMEIER AndyLC Tétange

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors24DIAS DOS SANTOS Vinc.LC Tétange

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors25REGENER RobinVC Diekirch

.

FSCL22/04/2007ÜBERHERRN (D) Juniors27WIRTZ EricSAF Zéisseng

.

.

INTERNET25/04/200771°FLÈCHE WALLONNE (B)1REBELLIN David (I)Gerolsteiner

.

INTERNET25/04/200771°FLÈCHE WALLONNE (B)7SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET25/04/200771°FLÈCHE WALLONNE (B)56KIRCHEN KimT-Mobile Team

.

INTERNET25/04/200771°FLÈCHE WALLONNE (B)57SCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open1GILLARDIN ChristopheBEL

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open2SCHINKER NicoLG Belvaux

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open3FERNANDEZ ConstantinoLG Belvaux

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open8BENTNER PaulLC Tétange

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open12KETTELS BenLP07 Schifflange

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open20HUBERTY LucLC Tétange

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open21FRÈRES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open23BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open25WIETOR GérardLP07 Schifflange

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open40KLENSCH LucVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open41LEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open42WORMERINGER PatrickVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open45JACQUEMOTH GilVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open48WIRTZ JacquesVelo Wooltz

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open54STEICHEN TomVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open59PETROSINO MauroVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open60HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open65GEORGES Jean-ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open76SCHARTZ AloyseVVT Préizerdaul

.

INTERNET28/04/2007ASSENOIS-JÉHONVILLE(B) Open77LUIS NelsonVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET29/04/200793°LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) 1DI LUCA Danilo (I)Liquigas

.

INTERNET29/04/200793°LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) 3SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET29/04/200793°LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) 10KIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

INTERNET29/04/200793°LIÈGE - BASTOGNE - LIÈGE (B) 46SCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E1BROUZES NielsFRA

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E16NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E28FORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E43DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E55POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E65NISSEN SörenCCI Differdange

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E67CENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

INTERNET29/04/2007PARIS - MANTES/YVELINES (F) E/E71KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

.

INTERNET29/04/2007TOUR DES FLANDRES (B) Espoirs1PLIUSCHIN AlexandrMDA

.

INTERNET29/04/2007TOUR DES FLANDRES (B) Espoirs45HEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET01/05/200779°1 MEI-PRIJS (B) Espoirs/Elite1DONY Jean-Philippe (B)PCW Bergasol-Euro

.

INTERNET01/05/200779°1 MEI-PRIJS (B) Espoirs/Elite20KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open1MICHELY KimLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open3WURTH BenLC Kayl

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open8SCHINKER NicoLG Belvaux

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open11WOLTER ClaudeLC Kayl

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open15ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open18REDING RaoulLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open23BAUSCH Jean-ClaudeLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open24WEYER TomLC Kayl

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open29ZANGERLÉ JoëlSAF Zéisseng

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open35REINESCH LaurentLC Kayl

.

INTERNET01/05/2007EPINAL (F) Open40SCHLOESSER DavidLC Kayl

.

FSCL01/05/2007EPINAL (F) Open41BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

FSCL01/05/2007EPINAL (F) Open42HUTMACHER DenLC Kayl

.

FSCL01/05/2007EPINAL (F) Open47KOCH MichaelLG Belvaux

.

.

INTERNET01/05/2007HENNININGER TURM (D) Dames-Jun.1AMEND HannaGER

.

INTERNET01/05/2007HENNININGER TURM (D) Dames-Jun.22SCHMITT Anne-MarieTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open1BILLE GaëtanBEL

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open9KOHNEN MichelVelo Wooltz

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open10WIRTZ KimLP07 Schifflange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open15KETTELS BenLP07 Schifflange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open17FRÈRES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open18EMILI FabioCCI Differdange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open20HUBERTY LucLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open24WIRTZ SamLP07 Schifflange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open27KATZENMEIER AndyLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open33WORMERINGER PatrickVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open34KINTZIGER JoëlCCI Differdange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open37RODRIGUES MarcoLP07 Schifflange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open39KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open42KNEIP GillesUC Pétange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open45MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open46MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open49WIETOR GérardLP07 Schifflange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open52GEORGES Jean-ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open53STRECKER DanielVelo Wooltz

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open56WAGNER BobVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open60SCHARTZ AloyseVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open62BUIJK JackyVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open63WIRTZ JacquesVelo Wooltz

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open67HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open78MARQUE FrédéricSAF Zéisseng

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open84LOTTY YannickLP07 Schifflange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open96BRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) OpenAbFORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) OpenAbLEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) OpenAbLUIS NelsonVVT Préizerdaul

.

INTERNET01/05/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) OpenAbSCHREIBER CamilleVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET01/05/2007POLY DE BRIEY (F) Open1KOHN TomLC Tétange

.

INTERNET01/05/2007POLY DE BRIEY (F) Open27THILL TomLC Kayl

.

INTERNET01/05/2007POLY DE BRIEY (F) Open29DIAS DOS SANTOS Vinc.LC Tétange

.

.

INTERNET01/05/200747°RUND UM DEN HENNINGER TURM (D)1SINKEWITZ PatrikT-Mobile Team

.

INTERNET01/05/200747°RUND UM DEN HENNINGER TURM (D)58DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open1BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open4FERNANDEZ ConstantinoLG Belvaux

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open6SCHINKER NicoLG Belvaux

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open19KOCH MichaelLG Belvaux

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open22THEIS ChristianLG Belvaux

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open32HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open40KLEIN BenUC Dippach

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open45LUIS NelsonVVT Préizerdaul

.

INTERNET05/05/2007LIMES (B) Open59LEVEN GlenLG Belvaux

.

.

INTERNET05/05/2007RONDE VAN OVERIJSSEL (NL) ESP/EL1BOS Marco (NL)Cyclingteam Jo Piels

.

INTERNET05/05/2007RONDE VAN OVERIJSSEL (NL) ESP/EL3BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET05/05/2007RONDE VAN OVERIJSSEL (NL) ESP/EL8DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

INTERNET05/05/2007RONDE VAN OVERIJSSEL (NL) ESP/EL15DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET05/05/2007RONDE VAN OVERIJSSEL (NL) ESP/EL34MASSON ChristopheCCI Differdange

.

.

INTERNET06/05/200711°COLLIERS CLASSIC (DK) Esp/Elite1HAEDO Juan José (Arg)Team CSC

.

INTERNET06/05/200711°COLLIERS CLASSIC (DK) Esp/Elite37NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET06/05/200711°COLLIERS CLASSIC (DK) Esp/Elite54NISSEN SörenCCI Differdange

.

INTERNET06/05/200711°COLLIERS CLASSIC (DK) Esp/Elite58POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET06/05/200711°COLLIERS CLASSIC (DK) Esp/Elite63KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

.

INTERNET06/05/200759°OMLOOP DER KEMPEN (NL) Esp/Elite1BOOM Lars (NL)Rabobank

.

INTERNET06/05/200759°OMLOOP DER KEMPEN (NL) Esp/Elite24DRESSLER FrankCCI Differdange

.

.

INTERNET12/05/2007BURCHT (B) Dames1GHYSELINCK TineBEL

.

INTERNET12/05/2007BURCHT (B) Dames7GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET12/05/2007GOUVY (B) Masters B1KOHNEN MichelVelo Wooltz

.

.

INTERNET12/05/2007GOUVY (B) Masters C1MARAITE ClaudyBEL

.

INTERNET12/05/2007GOUVY (B) Masters C23MOHR RaymondCCI Differdange

.

INTERNET12/05/2007GOUVY (B) Masters C3023WIRTZ JacquesVelo Wooltz

.

.

INTERNET13/05/2007ATTERT (B) Open1PUTTERS GuyBEL

.

INTERNET13/05/2007ATTERT (B) Open16KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET13/05/2007ATTERT (B) Open26MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET13/05/2007DÜSSELDORF (D) Dames1TEUTENBERG Ina-YiokoGER

.

INTERNET13/05/2007DÜSSELDORF (D) Dames3GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET17/05/2007BELLEVILLE (F) Open1ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET17/05/2007BELLEVILLE (F) Open5KESS PascalLC Kayl

.

INTERNET17/05/2007BELLEVILLE (F) Open28KOCH MichaelLG Belvaux

.

.

INTERNET17/05/2007CREUTZWALD (F) Juniors1NIESS R. (F)UCM Amnéville

.

INTERNET17/05/2007CREUTZWALD (F) Juniors17REGENER RobinVC Diekirch

.

.

INTERNET17/05/2007REFRATH (D) Dames1GEMPERLEIN CarolinGER

.

INTERNET17/05/2007REFRATH (D) Dames9GODART SuzieKoga Miyata Cycling

.

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open1WUYTS HansBEL

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open17HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open20KLEIN BenUC Dippach

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open21MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open22FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open27LUIS NelsonVVT Préizerdaul

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open28JACQUEMOTH GilVVT Préizerdaul

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) Open29KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET17/05/2007SENONCHAMPS (B) OpenAbKLENSCH LucVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET19/05/2007ETAIN (F) Espoirs/Elite1GILLARDIN ChristopheBEL

.

INTERNET19/05/2007ETAIN (F) Espoirs/Elite11PADERHUBER OliverUC Dippach

.

.

INTERNET20/05/2007CHALL.DE L'EST (F) Déb. 2° manche1WIES OlivierTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET20/05/2007CHALL.DE L'EST (F) Déb. 2° manche3FANCK ChristopheTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET20/05/2007CHALL.DE L'EST (F) Déb. 2° manche33LOSCH TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET20/05/2007CHALL.DE L'EST (F) Déb. 2° manche58THEIS JérômeTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET20/05/2007MECKESHEIM (D) Espoirs/Elite1BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET20/05/2007MECKESHEIM (D) Espoirs/Elite2LEHNHOF Frank ???CCI Differdange

.

INTERNET20/05/2007MECKESHEIM (D) Espoirs/Elite12FORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET20/05/2007MECKESHEIM (D) Espoirs/Elite45CENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

.

INTERNET20/05/2007VIRTON (B) Open clm1COMMINETTE Jean-MichelBEL

.

INTERNET20/05/2007VIRTON (B) Open clm14STEICHEN TomVVT Préizerdaul

.

INTERNET20/05/2007VIRTON (B) Open clm18FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET20/05/2007VIRTON (B) Open clm40KLENSCH LucVVT Préizerdaul

.

INTERNET20/05/2007VIRTON (B) Open clm51KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET20/05/2007YUTZ (F) Open1MORIN J.FRA

.

INTERNET20/05/2007YUTZ (F) Open4PADERHUBER OliverUC Dippach

.

INTERNET20/05/2007YUTZ (F) Open10WIRTZ SamLP07 Schifflange

.

INTERNET20/05/2007YUTZ (F) Open13FERNANDEZ SalvadorLC Kayl

.

INTERNET20/05/2007YUTZ (F) Open31LEVEN GlenLG Belvaux

.

.

INTERNET26/05/2007GEER (B) Masters1HERZET AndréBEL

.

INTERNET26/05/2007GEER (B) Masters12MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open1MARTIN Jean-CharlesFRA

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open2SCHINKER NicoLG Belvaux

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open9WOLTER ClaudeLC Kayl

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open27LOSCH PitSAF Zéisseng

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open28WEYER TomLC Kayl

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open45BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

LW 30.0527/05/2007IGNEY (F) Open49ZANGERLÉ JoëlSAF Zéisseng

.

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open1APPELBAUM FrankUC Dippach

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open8BINTZ DanielLC Tétange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open11SERENO DonatoUC Dippach

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open21MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open28HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open30WORMERINGER PatrickVVT Préizerdaul

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open33KATZENMEIER AndyLC Tétange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open36KLEIN BenUC Dippach

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open39RODRIGUES MarcoLP07 Schifflange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open43LOTTI YannickLP07 Schifflange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open45WEYLAND ChristianLC Tétange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open51KIPCHEN ChrisLP07 Schifflange

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open56ENGELMANN JosephVVT Préizerdaul

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) Open62STEINMETZ PatrickVelo Wooltz

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) OpenAbFRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET27/05/2007LONGCHAMPS (B) OpenAbWIRTZ SamLP07 Schifflange

.

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Dames1GEBHARDT ElkeGER

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Dames4HOFFMANN IsabelleTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Dames/Jun.1SCHWEIZER SabrinaGER

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Dames/Jun.5SCHMITT Anne-MarieTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Espoirs/Elite1HEIZMANN DanielGER

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Espoirs/Elite2KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Espoirs/Elite6POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Espoirs/Elite18NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET27/05/2007SCHWENNINGEN (D) Espoirs/Elite20HEINY StefanCCI Differdange

.

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Cadets1MORABITO MassimoVS Dommeldange

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Cadets10BIEHL JoUC Dippach

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Cadets14KRUX BenLC Tétange

.

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Débutants1STUHLFAUL FabianGER

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Débutants4FEIEREISEN KevinUC Dippach

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Débutants15TULLIUS SvenLG Alzingen

.

.

RS 05.0628/05/2007BEXBACH (D) Espoirs/Elite1BLEYMEHL MoritzGER

.

RS 05.0628/05/2007BEXBACH (D) Espoirs/Elite4KOCH MichaelLG Belvaux

.

RS 05.0628/05/2007BEXBACH (D) Espoirs/Elite5THEIS ChristianLG Belvaux

.

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Minimes1BAUM LukasGER

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Minimes10TURCHI LucUC Dippach

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Minimes11LEESCH ChrisUC Dippach

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Minimes12WIRTGEN TomUC Dippach

.

INTERNET28/05/2007BEXBACH (D) Minimes13QUINTUS LucUC Dippach

.

.

INTERNET28/05/2007CRAS-AVERNAS (B) Débutants1MICHAUX QuentinBEL

.

INTERNET28/05/2007CRAS-AVERNAS (B) Débutants23FORGET Gabriel LC Tétange

.

.

INTERNET28/05/2007MERDINGEN (D) Dames1GRAB SarahGER

.

INTERNET28/05/2007MERDINGEN (D) Dames11HOFFMANN IsabelleTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET28/05/2007MERDINGEN (D) Dames/Jun.1ZWICK MartinaGER

.

INTERNET28/05/2007MERDINGEN (D) Dames/Jun.3SCHMITT Anne-MarieTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET28/05/2007MERDINGEN (D) Espoirs/Elite1MÜLLER MikeGER

.

INTERNET28/05/2007MERDINGEN (D) Espoirs/Elite2HEINY StefanCCI Differdange

.

.

INTERNET28/05/2007RUND UM DIE BRAUNKOHLE (D) E/E1FLAHAUT Denis (F)Jaratzi Promo Fashion

.

INTERNET28/05/2007RUND UM DIE BRAUNKOHLE (D) E/E53DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors1WIPPERT WouterNED

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors7KOHN TomLC Tétange

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors39THILL TomLC Kayl

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors42LOSCH PitLC Kayl

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors86LANCO YannLC Tétange

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors119KLEIN BenLC Kayl

.

INTERNET02/06/2007RUISBROEK - PUURS (B) Juniors128DIAS DOS SANTOS Vinc.LC Tétange

.

.

INTERNET03/06/2007MONT ST.MARTIN (F) Juniors1DION RaphaëlFRA

.

INTERNET03/06/2007MONT ST.MARTIN (F) Juniors26RODRIGUES MarcoLP07 Schifflange

.

INTERNET03/06/2007MONT ST.MARTIN (F) Juniors43LOTTI YannickLP07 Schifflange

.

.

INTERNET03/06/2007VAUX-SUR-SURE (B) Open1LÉONARD DavidBEL

.

INTERNET03/06/2007VAUX-SUR-SURE (B) Open11KLEIN BenUC Dippach

.

INTERNET03/06/2007VAUX-SUR-SURE (B) Open12KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET03/06/2007VAUX-SUR-SURE (B) Open17MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET03/06/2007VAUX-SUR-SURE (B) Open20ALLEGRINI FabioLP07 Schifflange

.

INTERNET03/06/2007VAUX-SUR-SURE (B) Open32HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

.

INTERNET09/06/2007AUBEL (B) Débutants1WELLENS TimBEL

.

INTERNET09/06/2007AUBEL (B) Débutants2FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET09/06/2007AUBEL (B) Débutants4MICHELY MaxLC Tétange

.

.

INTERNET09/06/2007BELSELE (B) Dames1INGELS VeerleBEL

.

INTERNET09/06/2007BELSELE (B) Dames32GODART SuzieUC Dippach

.

INTERNET09/06/2007BELSELE (B) Dames40LUDOVICY MoniqueVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open1BINTZ DanielLC Tétange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open3WORMERINGER PatrickVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open5MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open7EMILI FabioCCI Differdange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open10FLAMMANG TomUC Dippach

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open14KATZENMEIER AndyLC Tétange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open18SERENO DonatoUC Dippach

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open20WIRTZ SamLP07 Schifflange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open25SCHINKER NicoLG Belvaux

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open26ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open30ZANGERLÉ JoëlSAF Zéisseng

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open32APPELBAUM FrankUC Dippach

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open35KLENSCH LucVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open39PETROSINO MauroVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open42BOZZETTI StanleyUC Dippach

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open43CALVO CarlosUC Dippach

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open44KNEIP GillesUC Pétange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open50BUIJK JackyVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open51KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open53EHMANN GillesUC Dippach

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open59LEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open61FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open62MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open63GEORGES Jean-ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open71WIRTZ KimLP07 Schifflange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open76BAUSCH Jean-ClaudeLC Tétange

.

INTERNET10/06/2007BELLEFONTAINE (B) Open86HENNIG JakobUC Dippach

.

.

INTERNET10/06/2007BEVEREN - PROSPERPOLDER (B) D.1STEURS KarenBEL

.

INTERNET10/06/2007BEVEREN - PROSPERPOLDER (B) D.27GODART SuzieUC Dippach

.

.

INTERNET10/06/2007RIJMENAM (B) Espoirs/Elite1NOLF FrederiekBEL

.

INTERNET10/06/2007RIJMENAM (B) Espoirs/Elite93WOLTER ClaudeLC Kayl

.

.

INTERNET11/06/2007TROFEO DI PIEVE VERGONTE (I) Elite1SCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET16/06/2007PASSENDALE (B) Dames1SELS LoesBEL

.

INTERNET16/06/2007PASSENDALE (B) Dames9GODART SuzieUC Dippach

.

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open1ENGLEBERT ThierryBEL

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open6MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open8KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open10KOHNEN MichelVelo Wooltz

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open12WEIMERSKIRCH PierreLP07 Schifflange

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open25HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) Open51BRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

INTERNET17/06/2007GÉROUVILLE (B) OpenAbLOTTI YannickLP07 Schifflange

.

.

INTERNET17/06/2007REUTE (D) Espoirs/Elite1UHLIG PatrickGER

.

INTERNET17/06/2007REUTE (D) Espoirs/Elite2DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET17/06/2007REUTE (D) Espoirs/Elite4HEINY StefanCCI Differdange

.

.

INTERNET22/06/2007GUÉNANGE (F) Esp/Elite1BOUHANNI Nacer (F)SC Sarreguemines

.

INTERNET22/06/2007GUÉNANGE (F) Esp/Elite27BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

.

INTERNET22/06/2007LUDWIGSHAFEN (D) Esp/Elite1CARRIER ThorstenGER

.

INTERNET22/06/2007LUDWIGSHAFEN (D) Esp/Elite2DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET22/06/2007LUDWIGSHAFEN (D) Esp/Elite10HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET22/06/2007LUDWIGSHAFEN (D) Esp/Elite12BLANK Hannes CCI Differdange

.

.

INTERNET24/06/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche1MUZETTE FabienFRA

.

INTERNET24/06/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche6MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET24/06/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche27SCHANEN TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET24/06/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche42LOSCH TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET24/06/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche61JUNGELS BobTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET24/06/2007EINDHOVEN (NL) clm p/équipe Elite1Team CSC

.

INTERNET24/06/2007EINDHOVEN (NL) clm p/équipe Elite11Astana (av/ JOACHIM B.)

.

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open1GILLARDIN ChristopheBEL

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open5FLAMMANG TomUC Dippach

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open14KOHNEN MichelVelo Wooltz

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open20FRÈRES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open22EMILI FabioCCI Differdange

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open25MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open28CENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open33FRIES SteveUC Dippach

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open48STEICHEN TomVVT Préizerdaul

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open57HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open60CALVO CarlosUC Dippach

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open74HENNIG JakobUC Dippach

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open98STRECKER DanielVelo Wooltz

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open121LATERZA OlivierUC Dippach

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open121ALLEGRINI FabioLP07 Schifflange

.

INTERNET24/06/2007LIMES (B) Open121BRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

.

INTERNET27/06/200760°HALLE - INGOOIGEM (B) Espoirs/Elite1TOMBAK JanekEST

.

INTERNET27/06/200760°HALLE - INGOOIGEM (B) Espoirs/Elite84DRUCKER JempyFidea Cycling Team

.

.

INTERNET27/06/2007OETINGEN (B) Espoirs/Elite1NYS SvenBEL

.

INTERNET27/06/2007OETINGEN (B) Espoirs/Elite2DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET27/06/2007OETINGEN (B) Espoirs/EliteAbBLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET27/06/2007OETINGEN (B) Espoirs/EliteAbHEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET27/06/2007OETINGEN (B) Espoirs/EliteAbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

.

INTERNET01/07/2007REMILLY (F) Espoirs/Elite1BOUHANNI Nacer (F)Sarreguemines

.

INTERNET01/07/2007REMILLY (F) Espoirs/Elite4SERENO DonatoUC Dippach

.

.

INTERNET07/07/2007DENDERHOUTEM (B) Juniors1POZDNYAKOV Kirill

.

INTERNET07/07/2007DENDERHOUTEM (B) Juniors6THILL TomLC Kayl

.

.

INTERNET07/07/2007RUND UM DAS THEATER (D) Dames1POHL StephanieGER

.

INTERNET07/07/2007RUND UM DAS THEATER (D) Dames12MAJERUS ChristineLady Team

.

INTERNET07/07/2007RUND UM DAS THEATER (D) Dames15SCHMITT Anne-MarieLady Team

.

INTERNET07/07/2007RUND UM DAS THEATER (D) Dames29KOVELTER ChristineLady Team

.

.

INTERNET07/07/200727°TOUR DU JURA (CH) Espoirs/Elite1LEVARLET GuillaumeFRA

.

INTERNET07/07/200727°TOUR DU JURA (CH) Espoirs/Elite30GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

LQ 09.0708/07/200722°GIRO DEL MEDIO BRENTA (Esp/Elite1ANGELONI AdrianoITA

.

LQ 09.0708/07/200722°GIRO DEL MEDIO BRENTA (Esp/Elite20NISSEN SörenCCI Differdange

.

LQ 09.0708/07/200722°GIRO DEL MEDIO BRENTA (Esp/EliteAbCENTRONE VincenzoCCI Differdange

.

LQ 09.0708/07/200722°GIRO DEL MEDIO BRENTA (Esp/EliteAbFORNER EddyCCI Differdange

.

LQ 09.0708/07/200722°GIRO DEL MEDIO BRENTA (Esp/EliteAbHEINY StefanCCI Differdange

.

LQ 09.0708/07/200722°GIRO DEL MEDIO BRENTA (Esp/EliteAbKNUDSEN MortenCCI Differdange

.

.

INTERNET08/07/2007HOUDEMONT (B) Open1DION RaphaëlBEL

.

INTERNET08/07/2007HOUDEMONT (B) Open26KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET08/07/2007HOUDEMONT (B) Open27MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET08/07/2007HOUDEMONT (B) Open29HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

.

INTERNET08/07/2007RUND UM DEN ELM (D) Dames1HENNING VirginiaGER

.

INTERNET08/07/2007RUND UM DEN ELM (D) Dames14KOVELTER ChristineLady Team

.

INTERNET08/07/2007RUND UM DEN ELM (D) Dames15MAJERUS ChristineLady Team

.

INTERNET08/07/2007RUND UM DEN ELM (D) Dames25SCHMITT Anne-MarieLady Team

.

.

INTERNET08/07/2007RUND UM DEN ELM (D) Espoirs/Elite1OOSTLANDER SanderNED

.

INTERNET08/07/2007RUND UM DEN ELM (D) Espoirs/Elite4DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET08/07/2007WILLEBROEK (B) Espoirs/Elite1DE WAELE BertBEL

.

INTERNET08/07/2007WILLEBROEK (B) Espoirs/Elite41HEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET12/07/2007LBS-CUP DEISSLINGEN (D) Dames 1HENNES TanjaGER

.

INTERNET12/07/2007LBS-CUP DEISSLINGEN (D) Dames 3LAMBORELLE NathalieLady Team

.

INTERNET12/07/2007LBS-CUP DEISSLINGEN (D) Dames 5MAJERUS ChristineLady Team

.

INTERNET12/07/2007LBS-CUP DEISSLINGEN (D) Dames 12KOVELTER ChristineLady Team

.

INTERNET12/07/2007LBS-CUP DEISSLINGEN (D) Dames 13HOFFMANN ChantalLady Team

.

.

INTERNET13/07/2007LBS-CUP WENDLINGEN (D) Dames1MEYER ClaudiaGER

.

INTERNET13/07/2007LBS-CUP WENDLINGEN (D) Dames4MAJERUS ChristineLady Team

.

INTERNET13/07/2007LBS-CUP WENDLINGEN (D) Dames6LAMBORELLE NathalieLady Team

.

INTERNET13/07/2007LBS-CUP WENDLINGEN (D) Dames12HOFFMANN ChantalLady Team

.

.

INTERNET14/07/2007HETTANGE-GRANDE (F) Espoirs/Elite1KOKOSZKA SébastienFRA

.

INTERNET14/07/2007HETTANGE-GRANDE (F) Espoirs/Elite4MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

INTERNET14/07/2007HETTANGE-GRANDE (F) Espoirs/Elite5APPELBAUM FrankUC Dippach

.

INTERNET14/07/2007HETTANGE-GRANDE (F) Espoirs/Elite12KOHL MarcoLC Tétange

.

.

INTERNET14/07/2007LBS-CUP PLÜDERHAUSEN (D) Dames1JOOSS VerenaGER

.

INTERNET14/07/2007LBS-CUP PLÜDERHAUSEN (D) Dames5LAMBORELLE NathalieLady Team

.

INTERNET14/07/2007LBS-CUP PLÜDERHAUSEN (D) Dames9KOVELTER ChristineLady Team

.

INTERNET14/07/2007LBS-CUP PLÜDERHAUSEN (D) Dames11MAJERUS ChristineLady Team

.

INTERNET14/07/2007LBS-CUP PLÜDERHAUSEN (D) Dames14HOFFMANN ChantalLady Team

.

.

INTERNET15/07/200743°COPPA COLLI BRIANTEI (I) Esp/Elite1MOSCHEN EmanueleITA

.

INTERNET15/07/200743°COPPA COLLI BRIANTEI (I) Esp/Elite12GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

CO15/07/200721°GP DOURGES-HENIN BEAUMONT (F) EE1MORTENSEN MartinDES

.

CO15/07/200721°GP DOURGES-HENIN BEAUMONT (F) EE5NILSSON HakanCCI Differdange

.

CO15/07/200721°GP DOURGES-HENIN BEAUMONT (F) EE18POOS ChristianCCI Differdange

.

CO15/07/200721°GP DOURGES-HENIN BEAUMONT (F) EE21DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

CO15/07/200721°GP DOURGES-HENIN BEAUMONT (F) EE25DRESSLER FrankCCI Differdange

.

CO15/07/200721°GP DOURGES-HENIN BEAUMONT (F) EE43KNUDSEN MortenCCI Differdange

.

.

INTERNET15/07/2007LONGCHAMPS (B) Open1HALIN Grégory BEL

.

INTERNET15/07/2007LONGCHAMPS (B) OpenAbWIRTZ SamLP07 Schifflange

.

INTERNET15/07/2007LONGCHAMPS (B) OpenAbZIMMERMANN PolLC Tétange

.

.

INTERNET15/07/2007WILLEBROEK (B) Espoirs/Elite1KONDROTAS Simas LTU

.

INTERNET15/07/2007WILLEBROEK (B) Espoirs/EliteAbHEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET21/07/2007BOVELINGEN (B) Espoirs/Elite1VAN BROEKHOVEN GuyBEL

.

INTERNET21/07/2007BOVELINGEN (B) Espoirs/Elite20APPELBAUM FrankUC Dippach

.

.

INTERNET21/07/200748°GIRO DELLA VALLI ARETINE (I) Esp/El1MALACARNE DavideITA

.

INTERNET21/07/200748°GIRO DELLA VALLI ARETINE (I) Esp/ElAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET21/07/2007GP CRISTAL ENERGIE (F) Espoirs/Elite1MORIZO FlorianFRA

.

INTERNET21/07/2007GP CRISTAL ENERGIE (F) Espoirs/Elite36DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open1GRIFFOND YvanFRA

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open7EMILI FabioCCI Differdange

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open10CORPUS OliverLC Tétange

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open14BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open23KESS PascalLC Kayl

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open26LATERZA OlivierUC Dippach

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open34JOACHIM ChristianUC Dippach

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open35LEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open37MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

INTERNET22/07/2007BERTRANGE (F) Open40KOHL MarcoLC Tétange

.

.

INTERNET22/07/2007BOEZINGE (B) Dames1JOHANSSON EmmaSWE

.

INTERNET22/07/2007BOEZINGE (B) Dames2GODART SuzieUC Dippach

.

.

INTERNET22/07/200791°GIRO DEL CASENTINO (I) Esp/Elite1GINANNI FrancescoITA

.

INTERNET22/07/200791°GIRO DEL CASENTINO (I) Esp/Elite30GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET24/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) clm1BARTKIEWICZ AndrzejPOL

.

INTERNET24/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) clm25JUNGELS BobTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET24/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) clm48SADELER LaurentTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET24/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) clm86MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 11HALLER MarcoAUS

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 126JUNGELS BobTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 21ATKINS GeorgeGBR

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 248SADELER LaurentTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 31VENDOLSKY OndrejCZE

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 326MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 41KASTRANTAS Charalam.GRE

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 412MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 431JUNGELS BobTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 51VAN KEIRSBULCK Guill.BEL

.

INTERNET25/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 516SADELER LaurentTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE I (B) Open1LEGAND SébastienBEL

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE I (B) Open2FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE I (B) Open19KARIER PolVelo Wooltz

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE II (B) Open1STEVELER PierreBEL

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE II (B) Open2STRECKER DanielVelo Wooltz

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE II (B) Open4HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE II (B) Open12KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET25/07/2007GÉROUVILLE II (B) OpenAbBRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

.

INTERNET26/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 61LANDER SebastianDEN

.

INTERNET26/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 613MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET26/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 688SADELER LaurentTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET26/07/2007EYOF-BELGRADE (Débutants) 6AbJUNGELS BobTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET26/07/2007HARZE (B) Débutants1MEURISSE FrançoisBEL

.

INTERNET26/07/2007HARZE (B) Débutants3FORGET Gabriel LC Tétange

.

.

INTERNET26/07/2007RENINGELST (B) Elite1KEISSE Iljo (B)Chocolade Jacques-Topsport Vl.

.

INTERNET26/07/2007RENINGELST (B) Elite17DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET26/07/2007RENINGELST (B) Elite28NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET26/07/2007RENINGELST (B) Elite58HEINY StefanCCI Differdange

.

.

INTERNET28/07/2007VODELÉE (B) Dames (cl. final)1GOOR Sofie BEL

.

INTERNET28/07/2007VODELÉE (B) Dames (cl. final)???LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET28/07/2007VODELÉE (B) Dames (clm)1JOHANSSON EmmaSWE

.

INTERNET28/07/2007VODELÉE (B) Dames (clm)23LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET28/07/2007VODELÉE (B) Dames (en ligne)1GOOR Sofie BEL

.

INTERNET28/07/2007VODELÉE (B) Dames (en ligne)9LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET29/07/2007GRAN PREMIO INDA (I) Espoirs/Elite1RIZZI BrunoITA

.

T 30.0729/07/2007GRAN PREMIO INDA (I) Espoirs/EliteAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET29/07/2007LIMES (B) Open1HILGERS MichaelBEL

.

INTERNET29/07/2007LIMES (B) Open23HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET29/07/2007LIMES (B) Open26STRECKER DanielVelo Wooltz

.

INTERNET29/07/2007LIMES (B) Open34KARIER PolVelo Wooltz

.

.

INTERNET29/07/2007PÉRENCHIES (F) Espoirs/Elite1RONSSE PeterBEL

.

INTERNET29/07/2007PÉRENCHIES (F) Espoirs/Elite3NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET29/07/2007PÉRENCHIES (F) Espoirs/Elite6DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET29/07/2007PÉRENCHIES (F) Espoirs/Elite19HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET29/07/2007PÉRENCHIES (F) Espoirs/Elite44MASSON ChristopheCCI Differdange

.

.

INTERNET30/07/2007AALST (ALOST-B) Dames1BRAS MartineBEL

.

INTERNET30/07/2007AALST (ALOST-B) Dames14GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET30/07/2007RATINGEN (D) Elite/Espoirs1CIOLEK GeraldGER

.

INTERNET30/07/2007RATINGEN (D) Elite/Espoirs3SCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET31/07/2007KAPELLEN (B) Dames Elite1DE VOCHT LiesbetBEL

.

INTERNET31/07/2007KAPELLEN (B) Dames Elite23GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET31/07/2007STIPHOUT (NL) Espoirs/Elite1DEKKER ThomasNED

.

INTERNET31/07/2007STIPHOUT (NL) Espoirs/Elite27DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET01/08/2007ACHT VAN CHAM (NL) Dames1VOS Marianne NED

.

INTERNET01/08/2007ACHT VAN CHAM (NL) Dames12GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET01/08/2007TOUR DE NEUSS (D) Elite1WEGMANN FabianGER

.

INTERNET01/08/2007TOUR DE NEUSS (D) Elite26SCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET02/08/2007VIENNE (Critérium) AUT1LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET02/08/2007WATERINGEN (NL)1BOOGERD Michael NED

.

INTERNET02/08/2007WATERINGEN (NL)26DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 11LEGAND SébastienBEL

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 16FRERES ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 120JACQUEMOTH GilVVT Préizerdaul

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 131KARIER PolVelo Wooltz

.

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 21PIRLOT AntoineBEL

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 23MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET03/08/2007HERBEUMONT (B) Open 213WIRTZ JacquesVelo Wooltz

.

.

INTERNET04/08/2007ERFURT (Hainleite) D1VAN AVERMAET GregPredictor-Lotto

.

INTERNET04/08/2007ERFURT (Hainleite) D36DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET04/08/2007GP FOLIGNANO (I) Espoirs/Elite1DE BONIS Francesco ITA

.

INTERNET04/08/2007GP FOLIGNANO (I) Espoirs/EliteAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET04/08/2007SAN SEBASTIAN (E) Elite1BERTAGNOLLI LeonardoITA

.

INTERNET04/08/2007SAN SEBASTIAN (E) Elite26SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET04/08/2007SAN SEBASTIAN (E) EliteAbKIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

INTERNET04/08/2007SAN SEBASTIAN (E) EliteAbSCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET04/08/2007UNNA (D) Dames (Derny)1BECKER CharlotteGER

.

INTERNET04/08/2007UNNA (D) Dames (Derny)5GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Dames1KUPFERNAGEL HankaGER

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Dames39MAJERUS ChristineTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) DamesAbHOFFMANN ChantalTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) DamesAbHOFFMANN IsabelleTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) DamesAbKOVELTER ChristineTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Espoirs/Elite1CAPELLE AndyBEL

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Espoirs/Elite11DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Espoirs/Elite60KNORR ChristianCCI Differdange

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Espoirs/Elite85HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Espoirs/EliteAbKIRSCH CarloCCI Differdange

.

INTERNET05/08/2007BOCHUM (D) Espoirs/EliteAbSTRUCH ThorstenCCI Differdange

.

.

INTERNET05/08/2007HUSSIGNY (F) Open1MARTIN Jean-CharlesFRA

.

INTERNET05/08/2007HUSSIGNY (F) Open13EMILI FabioCCI Differdange

.

INTERNET05/08/2007HUSSIGNY (F) Open19MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

.

INTERNET05/08/2007VAGARDA (SWE) Dames1BELTMAN ChantalNED

.

INTERNET05/08/2007VAGARDA (SWE) Dames49LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open1DION RaphaëlBEL

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open2LATERZA OlivierUC Dippach

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open18BÜTZOW PhilippVS Dommeldange

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open19FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open21MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open26KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open27EHMANN GillesUC Dippach

.

INTERNET07/08/2007ROBELMONT (B) Open42KNEIP GillesUC Pétange

.

.

INTERNET12/08/2007ASSENOIS (B) Open1DION RaphaëlFRA

.

INTERNET12/08/2007ASSENOIS (B) Open9STRECKER DanielVelo Wooltz

.

INTERNET12/08/2007ASSENOIS (B) Open45FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET12/08/2007ASSENOIS (B) Open53KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET12/08/2007ASSENOIS (B) OpenAbKARIER PolVelo Wooltz

.

.

INTERNET12/08/2007BELLHEIM (D) Elite1MOHS ErikGER

.

INTERNET12/08/2007BELLHEIM (D) Elite16POOS ChristianCCI Differdange

.

.

INTERNET12/08/2007BELLHEIM (D) Espoirs1ROSSENBACH OliverGER

.

INTERNET12/08/2007BELLHEIM (D) Espoirs5LUX IvoLG Bertrange

.

.

INTERNET12/08/2007GIRAUMONT (F) Minimes1MORABITO MassimoVS Dommeldange

.

.

INTERNET12/08/2007TROFEO BASTIANELLI (I)1DE BONIS Francesco ITA

.

INTERNET12/08/2007TROFEO BASTIANELLI (I)12GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET12/08/2007ZUNZGEN (CH) Dames1COOKE Nicole GBR

.

INTERNET12/08/2007ZUNZGEN (CH) Dames27LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

.

INTERNET13/08/2007GP CITTA DI FELINO (I) Espoirs/Elite1DANCULOVIC TomislavCRO

.

INTERNET13/08/2007GP CITTA DI FELINO (I) Espoirs/EliteAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open1PONSARD JulienBEL

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open3EHMANN GillesUC Dippach

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open7GRESSNICH PatrickUC Dippach

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open8CLAERBOUT DavidLC Kayl

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open10KOCH MichaelLG Belvaux

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open15ENGELMANN ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open19WORMERINGER PatrickVVT Préizerdaul

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open21KNEIP GillesUC Pétange

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open22WOLTER ClaudeLC Kayl

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open29WIETOR GérardLP07 Schifflange

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open31LEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open51ENGELMANN JosephVVT Préizerdaul

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open54KOVELTER ChristineUC Dippach

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open55HOFFMANN ChantalLP Muhlenbach

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) Open56KINN BettyVC Diekirch

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) OpenAbFERNANDEZ SalvadorLC Kayl

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) OpenAbKATZENMEIER AndyLC Tétange

.

INTERNET15/08/2007BLEID (B) OpenAbLATERZA OlivierUC Dippach

.

.

INTERNET15/08/2007REMIREMONT (GP M. CHATTON) (F) E/E1DUVAL AurélienFRA

.

INTERNET15/08/2007REMIREMONT (GP M. CHATTON) (F) E/E28APPELBAUM FrankUC Dippach

.

INTERNET15/08/2007REMIREMONT (GP M. CHATTON) (F) E/E40EMILI FabioCCI Differdange

.

.

INTERNET16/08/200736°GRAN PREMIO CAPODARCO (I) E/E1MIHOLEVIC HruojeCRO

.

INTERNET16/08/200736°GRAN PREMIO CAPODARCO (I) E/E22GASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET17/08/2007MONTAPPONE (I) Espoirs/Elite1DANCULOVIC TomislavCRO

.

INTERNET17/08/2007MONTAPPONE (I) Espoirs/EliteAbGASTAUER BenTeam Fidi BC.com

.

.

INTERNET18/08/2007MONNEREN (F) Open1WILLEMS MichelFRA

.

INTERNET18/08/2007MONNEREN (F) Open3KOHNEN MichelVelo Wooltz

.

INTERNET18/08/2007MONNEREN (F) Open13MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

.

INTERNET18/08/2007PÉKIN (CHN) Espoirs/Elite1BOSISIO Gabriele ITA

.

INTERNET18/08/2007PÉKIN (CHN) Espoirs/EliteAbHEYMANS CyrilleLUX

.

.

INTERNET19/08/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche1JUNG Pierre Henri (F)Bas-Rhin

.

INTERNET19/08/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche21FEIEREISEN KevinTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET19/08/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche45GANGOLF JoëlTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET19/08/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche63THEIS JérômeTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET19/08/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 3° manche64KETTELS ChristopheTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET19/08/2007LA CHAPELLE-DU-GENET (F) Esp/Elite1ADNIN JérômeFRA

.

INTERNET19/08/2007LA CHAPELLE-DU-GENET (F) Esp/Elite4ZANGERLÉ JoëlSAF Zéisseng

.

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open1GRESSNICH PatrickUC Dippach

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open2FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open6SCHMITT RobertCCI Differdange

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open16LATERZA OlivierUC Dippach

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open17KNEIP GillesUC Pétange

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open28STRECKER DanielVelo Wooltz

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open29BASTIAN MarcUC Dippach

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) Open46KOVELTER ChristineUC Dippach

.

INTERNET19/08/2007LIMES (B) OpenAbKARIER PolVelo Wooltz

.

.

INTERNET19/08/2007MEXY (F) Espoirs/Elite1BALLAND GrégoireFRA

.

INTERNET19/08/2007MEXY (F) Espoirs/Elite14FERNANDEZ ConstantinoLG Belvaux

.

.

INTERNET19/08/200724°RUND IN RHEINBACH (D) Esp/Elite1WIESE WolfgangGER

.

LW 21.0819/08/200724°RUND IN RHEINBACH (D) Esp/Elite15TRIEBEL PascalLC Tétange

.

LW 21.0819/08/200724°RUND IN RHEINBACH (D) Esp/Elite32DEGANO ClaudeLC Tétange

.

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open1JACOB FrédéricBEL

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open4ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open6FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open11TRIEBEL PascalLC Tétange

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open16HOFFMANN GuyVelo Wooltz

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open27FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open31LEVEN GlenLG Belvaux

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open32KNEIP GillesUC Pétange

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open41MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open42FERNANDEZ SalvadorLC Kayl

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open43BATTESTINI DavidLG Belvaux

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open44DEGANO ClaudeLC Tétange

.

INTERNET21/08/2007MEIX-DEVANT-VIRTON (B) Open66BRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

.

INTERNET22/08/200747°DRUIVENKOERS OVERIJSE (B) E/E1SENTJENS RoyBEL

.

INTERNET22/08/200747°DRUIVENKOERS OVERIJSE (B) E/E19DRESSLER FrankCCI Differdange

.

.

INTERNET26/08/2007DOMPIERRE (F) Open1PICARD YoannFRA

.

INTERNET26/08/2007DOMPIERRE (F) Open2KOHN TomLC Tétange

.

INTERNET26/08/2007DOMPIERRE (F) Open4MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

.

INTERNET26/08/2007EMPTINNE (B) Juniors1CHARLIER JanBEL

.

INTERNET26/08/2007EMPTINNE (B) Juniors3FORGET Gabriel LC Tétange

.

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open1BINTZ DanielLC Tétange

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open7KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open11MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open15FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open18WELTER Jean-PaulVVT Préizerdaul

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open23BOZZETTI StanleyUC Dippach

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) Open56BRAEM ThibaultSAF Zéisseng

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) OpenAbJACQUEMOTH GilVVT Préizerdaul

.

INTERNET26/08/2007JOURNAL (B) OpenAbREDING RaoulLC Tétange

.

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets1BOULANGER ThibautFRA

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets4MORABITO MassimoVS Dommeldange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets7BOLTZ KenLC Tétange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets8LEONI AndreaLP07 Schifflange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets11FERRON LisaVS Dommeldange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets13TINTINGER SteveLC Tétange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Cadets14BOLTZ JenniferLC Tétange

.

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Open1ROUZET GwenaelFRA

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Open4TRIEBEL PascalLC Tétange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Open20ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET26/08/2007METZ (F) Open27FERNANDEZ ConstantinoLG Belvaux

.

.

INTERNET26/08/2007VLAAMSE HAVENPIJL (B) Esp/Elite1FLAHAUT Denis FRA

.

INTERNET26/08/2007VLAAMSE HAVENPIJL (B) Esp/Elite3HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET26/08/2007VLAAMSE HAVENPIJL (B) Esp/Elite32DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET26/08/2007VLAAMSE HAVENPIJL (B) Esp/Elite47POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET26/08/2007VLAAMSE HAVENPIJL (B) Esp/Elite65NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET27/08/200757°GP DE BEUVRY-LA-FORET (F) E/E1KAUPAS VytautasLTU

.

INTERNET27/08/200757°GP DE BEUVRY-LA-FORET (F) E/E5HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET27/08/200757°GP DE BEUVRY-LA-FORET (F) E/E10DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET27/08/200757°GP DE BEUVRY-LA-FORET (F) E/E18NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET29/08/200710°GP NOBILI RUBINETTERIE (I) Elite1LAVERDE Luis FelipeCOL

.

INTERNET29/08/200710°GP NOBILI RUBINETTERIE (I) Elite24SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET29/08/200710°GP NOBILI RUBINETTERIE (I) EliteAbSCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET30/08/200736°GP INDUSTRIA - CARNAGHESE (I)1PASSERON AurélienFRA

.

INTERNET30/08/200736°GP INDUSTRIA - CARNAGHESE (I)38SCHLECK Andy Team CSC

.

INTERNET30/08/200736°GP INDUSTRIA - CARNAGHESE (I)AbSCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET01/09/2007MARKE (B) Espoirs/Elite1STOFFERIS RienoBEL

.

INTERNET01/09/2007MARKE (B) Espoirs/Elite7DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET02/09/2007BAVIKHOVE (B) Espoirs/Elite1HOSTE LeifBEL

.

INTERNET02/09/2007BAVIKHOVE (B) Espoirs/Elite11KIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

INTERNET02/09/2007BAVIKHOVE (B) Espoirs/Elite29DIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

.

INTERNET02/09/2007CHALL.DE L'EST (F) clm p/équipes1TEAM LËTZEBUERG

.

.

INTERNET02/09/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 5° manche1VICHOT ThomasFRA

.

INTERNET02/09/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 5° manche8JUNGELS BobTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET02/09/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 5° manche30SCHANEN TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET02/09/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 5° manche62LOSCH TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET02/09/2007CHALL.DE L'EST (F) Début. 5° manche74MICHELY MaxTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET02/09/2007GP JEF SCHERENS LOUVAIN (B)1TANKINK BramNED

.

INTERNET02/09/2007GP JEF SCHERENS LOUVAIN (B)AbJOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET02/09/2007GP OUEST-FRANCE PLOUAY (F)1VOECKLER ThomasFRA

.

INTERNET02/09/2007GP OUEST-FRANCE PLOUAY (F)63SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET02/09/2007GP OUEST-FRANCE PLOUAY (F)87SCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET04/09/2007COUPE SELS - MERKSEM (B) Elite1DEHAES KennyBEL

.

INTERNET04/09/2007COUPE SELS - MERKSEM (B) EliteAbJOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET05/09/2007MÉMORIAL RIK VAN STEENBERGEN (B)1VAN AVERMAET GregBEL

.

INTERNET05/09/2007MÉMORIAL RIK VAN STEENBERGEN (B)22HEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

INTERNET05/09/2007MÉMORIAL RIK VAN STEENBERGEN (B)49JOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET06/09/2007IZEGEM (B) Espoirs/Elite1EECKHOUT Niko BEL

.

INTERNET06/09/2007IZEGEM (B) Espoirs/Elite77JOACHIM Benoît Astana

.

INTERNET06/09/2007IZEGEM (B) Espoirs/EliteAbDIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

INTERNET06/09/2007IZEGEM (B) Espoirs/EliteAbDRUCKER JempyFidea Cycling Team

.

INTERNET06/09/2007IZEGEM (B) Espoirs/EliteAbHEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET07/09/2007THIONVILLE (F) Espoirs/Elite1BOUHANNI Nacer (F)SC Sarreguemines

.

INTERNET07/09/2007THIONVILLE (F) Espoirs/Elite8ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET07/09/2007THIONVILLE (F) Espoirs/Elite11STOLTZ YannickLP07 Schifflange

.

.

RS 08.0908/09/2007SCHOPP (D) Débutants1LERGENMÜLLER TobiasGER

.

RS 08.0908/09/2007SCHOPP (D) Débutants2FEIEREISEN KevinUC Dippach

.

INTERNET08/09/2007SCHOPP (D) Débutants7STEIL RaphaëlUC Dippach

.

RS 08.0908/09/2007SCHOPP (D) Débutants10MORO KevinLG Bertrange

.

INTERNET08/09/2007SCHOPP (D) Débutants11GANGOLF JoëlLG Bertrange

.

.

INTERNET09/09/2007AUBEL (B) Espoirs/Elite1DELFOSSE SébastienBEL

.

INTERNET09/09/2007AUBEL (B) Espoirs/Elite19LUX IvoLG Bertrange

.

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Cadets1FANCK ChristopheLG Alzingen

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Cadets3SCHANEN TomLG Alzingen

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Cadets4THEIS JérômeVS Dommeldange

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Cadets5GODART FrançoisLG Alzingen

.

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Open1ZIMMERMANN PolLC Tétange

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Open3KOHN TomLC Tétange

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Open4SCHLECHTER PitLC Tétange

.

INTERNET09/09/2007BOUSSE (F) Open6MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

.

INTERNET09/09/2007HALEN (B) Débutants1GUERRERO AdrienBEL

.

INTERNET09/09/2007HALEN (B) Débutants10MICHELY MaxLC Tétange

.

INTERNET09/09/2007HALEN (B) Débutants11SADELER LaurentLC Tétange

.

.

INTERNET09/09/2007MARANSART (B) Débutants1FEIEREISEN KevinUC Dippach

.

LW 11.0909/09/2007MARANSART (B) Débutants20JUNGELS BobUC Dippach

.

LW 11.0909/09/2007MARANSART (B) DébutantsAbSTEIL RaphaëlUC Dippach

.

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Cadets1KÖNIG BenGER

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Cadets2MORABITO MassimoVS Dommeldange

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Cadets6BOLTZ KenLC Tétange

.

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Débutants1SCHWEIZER TobiasGER

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Débutants8GANGOLF JoëlLG Bertrange

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Débutants10MORO KevinLG Bertrange

.

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Juniors1WOLSIEFER MarvinGER

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Juniors5WEIMERSKIRCH PierreLP07 Schifflange

.

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Minimes1KÖNIG MarcoGER

.

INTERNET09/09/2007QUEIDERSBACH (D) Minimes6BOLTZ JenniferLC Tétange

.

.

INTERNET10/09/2007ZWEVEGEM (B) Espoirs/Elite1OMLOOP GeertBEL

.

INTERNET10/09/2007ZWEVEGEM (B) Espoirs/Elite47HEYMANS CyrillePictoflex Thompson Hyundai

.

.

INTERNET13/09/2007HANDZAME (B) Dames1JOHANSSON EmmaSWE

.

INTERNET13/09/2007HANDZAME (B) Dames25GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET15/09/2007HOTTON (B) Esp/Elite1KONDROTAS Simas LTU

.

INTERNET15/09/2007HOTTON (B) Esp/Elite56DIDIER LaurentTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET15/09/200787°PARIS - BRUXELLES 1McEWEN Robbie (AUS)Predictor-Lotto

.

INTERNET15/09/200787°PARIS - BRUXELLES 139JOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET15/09/2007ZEMST (B) Juniors1DEBUSSCHERE JensBEL

.

INTERNET15/09/2007ZEMST (B) Juniors16WEIMERSKIRCH PierreTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/09/2007ZEMST (B) Juniors28SCHLECHTER PitTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/09/2007ZEMST (B) Juniors44THILL TomTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/09/2007ZEMST (B) Juniors47LOSCH PitTeam Lëtzebuerg

.

INTERNET15/09/2007ZEMST (B) Juniors88HERMES ClaudeTeam Lëtzebuerg

.

.

INTERNET16/09/2007GP DE FOURMIES (F) Elite1VELITS Peter (SVK)Team Wiesenhof

.

INTERNET16/09/2007GP DE FOURMIES (F) EliteAbJOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Dames1VOS Marianne NED

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Dames21LAMBORELLE NathalieTeam Uniqa

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Dames62GODART SuzieFenixs-HPB

.

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Esp/Elite1WEGMANN Fabian (D)Gerolsteiner

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Esp/Elite4HEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Esp/Elite31DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Esp/Elite82BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Esp/Elite87POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET16/09/2007NÜRNBERG (D) Esp/Elite103KIRSCH CarloCCI Differdange

.

.

INTERNET17/09/2007HELLEMMES (F) Esp/Elite1VASSEUR Cédric (F)Quick Step - Innergetic

.

INTERNET17/09/2007HELLEMMES (F) Esp/Elite3JOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET17/09/2007MOERBEKE (B) Esp/Elite1BARBE KoenBEL

.

INTERNET17/09/2007MOERBEKE (B) Esp/Elite18NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET19/09/200737°GP DE WALLONIE (B) Esp/Elite1DE WAELE BertBEL

.

INTERNET19/09/200737°GP DE WALLONIE (B) Esp/EliteAbJOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET22/09/2007TOUR DE RIJKE (NL) Esp/Elite1STEEGMANS Gert (B)Quick Step - Innergetic

.

INTERNET22/09/2007TOUR DE RIJKE (NL) Esp/Elite71JOACHIM Benoît Astana

.

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)1ELMIGER Martin (CH)Ag2r Prévoyance

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbBLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbFORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbKIRCHEN Kim T-Mobile Team

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbKNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbNILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbPOOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET23/09/200761°GP D'ISBERGUES (F)AbSCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET23/09/2007PIERRARD (B) Open1WIELFAERT KristofBEL

.

INTERNET23/09/2007PIERRARD (B) Open2FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET23/09/2007PIERRARD (B) Open10MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET23/09/2007PIERRARD (B) Open11KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET23/09/2007SCHMELZ (D) Dames1NALBACH AnjaGER

.

INTERNET23/09/2007SCHMELZ (D) Dames4EICHER SonjaVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET23/09/2007SCHMELZ (D) Débutants1BITTNER MichaelGER

.

INTERNET23/09/2007SCHMELZ (D) Débutants8TULLIUS SvenLG Alzingen

.

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open1HALIN Grégory BEL

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open4EHMANN GillesUC Dippach

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open6FRERES ClaudeVelo Wooltz

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open7FORGET Gabriel LC Tétange

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open11HUBERTY LucLC Tétange

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open16PETROSINO MauroVVT Préizerdaul

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open30MULLER GlennVVT Préizerdaul

.

INTERNET29/09/2007HARNONCOURT (B) Open35KIRCHENS SvenVVT Préizerdaul

.

.

LQ 02.1030/09/2007COURCELLES CHAUSSY (F) Open1FERRAND J-ChristopheFRA

.

LQ 02.1030/09/2007COURCELLES CHAUSSY (F) Open4MEZZAPESA EnzoCCI Differdange

.

LQ 02.1030/09/2007COURCELLES CHAUSSY (F) Open8EMILI FabioCCI Differdange

.

.

INTERNET30/09/2007LONGWY (F) Open1FERNANDEZ Roque (E)CSC Yutz

.

INTERNET30/09/2007LONGWY (F) Open3KOHN TomLC Tétange

.

.

INTERNET30/09/2007VELBERT (D) Espoirs/Elite1POHL DenisGER

.

INTERNET30/09/2007VELBERT (D) Espoirs/Elite5DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET30/09/2007VELBERT (D) Espoirs/Elite12BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET30/09/2007VELBERT (D) Espoirs/Elite17NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET02/10/2007VLAAMSE SCHELDEBOORDEN (B) E/E1DE JONGH Steven (B)Quick Step - Innergetic

.

INTERNET02/10/2007VLAAMSE SCHELDEBOORDEN (B) E/E28DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET02/10/2007VLAAMSE SCHELDEBOORDEN (B) E/E56POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET02/10/2007VLAAMSE SCHELDEBOORDEN (B) E/E69NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite1VAN EMDEN Jos (NL)Rabobank

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite28SCHLECK Andy Team CSC

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite46NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite50POOS ChristianCCI Differdange

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite55SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite83DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite93BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/Elite109FORNER EddyCCI Differdange

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/EliteAbDIDIER LaurentTeam Regiostrom Senges

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/EliteAbKIRSCH CarloCCI Differdange

.

INTERNET03/10/2007MÜNSTERLAND GIRO (D) Esp/EliteAbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

.

INTERNET06/10/2007HERK DE STAD (B) Espoirs/Elite1VAN GOIDSENHOVEN K.BEL

.

INTERNET06/10/2007HERK DE STAD (B) Espoirs/Elite32SCHAACK BenLC Tétange

.

.

INTERNET07/10/2007BRIEY GENTLEMEN (F)1MEZZAPESA - POOSCCI Differdange

.

INTERNET07/10/2007BRIEY GENTLEMEN (F)2KOHNEN - BILTGENLUX

.

INTERNET07/10/2007BRIEY GENTLEMEN (F)7DEGANO - KOHNLC Tétange

.

INTERNET07/10/2007BRIEY GENTLEMEN (F)14FERNANDEZ R. et S.ESP

.

INTERNET07/10/2007BRIEY GENTLEMEN (F)49PETROSINO - LUDOVICYVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET11/10/200755°COPPA SABATINI (I) Espoirs/Elite1VISCONTI Giovanni (I)Quick Step - Innergetic

.

INTERNET11/10/200755°COPPA SABATINI (I) Espoirs/Elite2SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET11/10/200755°COPPA SABATINI (I) Espoirs/EliteAbSCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/Elite1FEILLU Romain (F)Ag2r Prévoyance

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/Elite33BLANK Hannes CCI Differdange

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/Elite77NILSSON HakanCCI Differdange

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/EliteAbDRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/EliteAbHEINY StefanCCI Differdange

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/EliteAbKNUDSEN MortenCCI Differdange

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/EliteAbMASSON ChristopheCCI Differdange

.

INTERNET11/10/2007PARIS - BOURGES (F) Espoirs/EliteAbPOOS ChristianCCI Differdange

.

.

INTERNET12/10/200790°GIRO DELL'EMILIA (I) Espoirs/Elite1SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET12/10/200790°GIRO DELL'EMILIA (I) Espoirs/EliteAbSCHLECK Andy Team CSC

.

.

INTERNET13/10/2007GUÉNANGE (F) Open clm p/équipe1BAGNARD - FRANCONEFRA

.

INTERNET13/10/2007GUÉNANGE (F) Open clm p/équipe2FERNANDEZ S. - BATTESTINILC Kayl

.

INTERNET13/10/2007GUÉNANGE (F) Open clm p/équipe6FERNANDEZ R. - BILTGENESP/LUX

.

INTERNET13/10/2007GUÉNANGE (F) Open clm p/équipe16WELTER - LUDOVICYVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET14/10/200711°GP BEGHELLI (I) Espoirs/Elite1CUNEGO Damiano (I)Lampre-Fondital

.

INTERNET14/10/200711°GP BEGHELLI (I) Espoirs/Elite52SCHLECK Andy Team CSC

.

INTERNET14/10/200711°GP BEGHELLI (I) Espoirs/Elite105SCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET14/10/2007GROSTENQUIN (F) clm Open1HOCHSTRASSER Benjam.FRA

.

INTERNET14/10/2007GROSTENQUIN (F) clm Open3BILTGEN ClaudeVVT Préizerdaul

.

INTERNET14/10/2007GROSTENQUIN (F) clm Open10FERNANDEZ SalvadorLC Kayl

.

INTERNET14/10/2007GROSTENQUIN (F) clm Open17WELTER Jean-PaulVVT Préizerdaul

.

.

INTERNET16/10/200774°PUTTE-KAPELLEN (B) Espoirs/Elite1GOESINNEN FlorisNED

.

INTERNET16/10/200774°PUTTE-KAPELLEN (B) Espoirs/Elite65DRESSLER FrankCCI Differdange

.

INTERNET16/10/200774°PUTTE-KAPELLEN (B) Espoirs/Elite95NILSSON HakanCCI Differdange

.

.

INTERNET20/10/2007101°TOUR DE LOMBARDIE (I) Elite1CUNEGO Damiano (I)Lampre-Fondital

.

INTERNET20/10/2007101°TOUR DE LOMBARDIE (I) Elite4SCHLECK Andy Team CSC

.

INTERNET20/10/2007101°TOUR DE LOMBARDIE (I) Elite13SCHLECK Frank Team CSC

.

.

INTERNET03/11/2007AMSTEL CURAÇAO RACE (Antilles NL)1CONTADOR Alberto (E)Discovery Pro Cycling Team

.

INTERNET03/11/2007AMSTEL CURAÇAO RACE (Antilles NL)3SCHLECK Frank Team CSC

.

INTERNET03/11/2007AMSTEL CURAÇAO RACE (Antilles NL)6SCHLECK Andy Team CSC